пятница, 23 января 2015 г.

Belshina Ukraina

Купить товары Белшина в Украине можно в магазине автомобильных шин Автошина.укр. У нас есть все модели покрышек, которые производит завод.

Легковые шины

Представлены модели для летнего, зимнего сезона, а так же всесезонная резина Белшина в Украине. Мы так же осуществляем поставки новых шин Art motion и Art snow производства 2015 год. Ассортимент шин позволяет сделать выбор для установки на любые городские автомобили, а так же внедорожники. Шины Белшина высокого качества и пригодны для установки на авто отвечественного и зарубежного производства.

Грузовые шины

Модельный ряд от Белшина Украина представлен для эксплуатации на любых осях транспорта: рулевая, ведущая, прицепная для авто средней грузоподъёмности посадочным диаметром шины r17,5, самосвалов и грузовиков шины r20, для фур, тягачей, прицепов и полуприцепов резины r22,5.

Сельхоз шины

Высококачественные покрышки радиальной и диагональной конструкции производства Белшина для тракторов (рулевая и ведущая оси), сельхоз машин, комбайнов, косилох, молотилок, китайских тракторов, агрегатов сельскохозяйственного назначения.
Все покрышки проходят несколько степеней проверки на дефекты как во время изготовления, так и после, что позволяет нам ввозить только качественный товар в Украину и обеспечивать покупателей износостойкой резиной по выгодной цене. Ассортимент типоразмеров позволяет найти на сайте резину Белшина практически для любого сельскохозяйственного агрегата не зависимо от его производства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий